3413
WOLFERS,
Theo. H.
Stadtansicht
Öl/Malkarton.Rechts unten undeutlich signiert.
41 x 54 cm.Gerahmt: 52 x 64 cm.
Staffagefiguren auf dem Platz vor dem Rathaus mit nahender Straßenbahn.
Stadtansicht
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:22 uhr
Zuschlag 140,00 €