1703
Herrenring mit Lapislazuli.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 63. 10,8 g.
In offener Zarge gefasste Lapistafel, zwischen reliefierter Schulter und mittlerer Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:44 uhr
Zuschlag 420,00 €