1704
Collier mit Lapislazuli und Ohrsteckerpaar mit Emaille.
Silber 925 gestempelt. Collier 43,5 cm. Ohrstecker 3 x 2 cm. 15,8/8,8 g.
Zargengefasster Cabochon zwischen flacher Panzerkette mit Karabinerschließe. Ohrstecker mit emaillierten Segmenten und Markasitbesatz. Steckmechanik.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:45 uhr
Zuschlag 120,00 €