3616
FEUERRING-EMEFOWICZA,
Maximilian (1896 - 1985)
Stadt im Winter
Gouache.Österreich/Ungarn.Links unten signiert.
26 x 35 cm.Gerahmt & hinter Glas: 29 x 39 cm.
Helles Licht über der verschneiten Stadt auf dem Berg. Leichte Altersspuren.
Stadt im Winter
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:14 uhr