2280
Teedose und 2 Untertassen mit kupfergrüner Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
1x Balusterdose mit Knaufdeckel (H 14,5 cm). / 2 Untertassen in der Form "Marseille" (Ø 11,5 cm).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:12 uhr
Zuschlag 120,00 €