2305
4 Teetassen mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 4 Teetassen H 5 cm, 4 Untertassen 16 cm.
Form "Marseille".
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:25 uhr
Zuschlag 280,00 €