3046
SZÉKELY, Alexander(1901 Budapest - 1968 ?)
Erotische Szene
Aquarellierte Tuschzeichnung.
Blatt: 30 x 20,5 cm, im Passepartout: 50 x 40 cm.
Nr. 107, wohl aus "Liane Lauré Jacinthe oder Anschauungsunterricht", 1965.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:35 uhr
Zuschlag 90,00 €