1364
Versilberter Flaschenuntersetzer
Topazio.
Firmenstempel/Casquinna/T mit Krone/L gestempelt.20. Jh.Portugal.
Metall, versilbert.H 4 cm, Ø 10,5 cm.
Durchbrochener Flaschenhalter mit braunem Kunststoffboden. Minimale Gebrauchsspuren.
Topazio.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:32 uhr