1363
6 + 1 Hummergabeln
1x Kopenhagen 1918/Beschaumeister Christian F. Heise/830 gepunzt, 6x Firmenzeichen gestempelt.
L 19,5 cm.29 g.
1x Silber mit durchbrochenem Hummermotiv. 6x versilbert mit Ovalmedaillon und Hummer, verso monogrammiert "CHB". Minimale Gebrauchsspuren.
L 19,5 cm.29 g.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:31 uhr
Zuschlag 40,00 €