155
5x Elfenbein für die Puppenstube
Anfang 20. Jh.
H maximal 5 cm.
Als Dose gefertigtes Klavier, teils à jour gearbeitet. Dazu 3 Elefanten und 1 Reh. Klebestelle am Klavier, Fehlstellen bei den Elefanten.
Anfang 20. Jh.
H maximal 5 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:17 uhr
Zuschlag 50,00 €