863
2 Miniaturen: Napoleon bzw. Dame
19. Jh.Damenbildnis undeutlich Sirsen(?) bezeichnet.
Tempera/Elfenbein(?), Napoleon über Vordruck.Maximal 4,5 x 4 cm, verglaste Messingrahmen mit Aufsteller maximal 6 x 5 cm.
Hüftbildnis von Napoleon bzw. Damenbildnis mit Hut. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:45 uhr
Zuschlag 60,00 €