862
2 Miniaturen in gleichen Messingrahmen
Anfang 20. Jh.
Tempera/Elfenbein(?), je über Vordruck, Graff bzw. Tischbein bezeichnet.Je 8 x 6 cm, verglaste Messingrahmen mit Reliefzier 15 x 10,5 cm.
Friedrich der Große von Preußen bzw. Königin Luise von Preußen.
Anfang 20. Jh.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:45 uhr
Zuschlag 310,00 €