3811
NOWEY, Adolf(* 1835)
Schafe und Geflügel im Stall
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
42 x 68 cm. Gerahmt : 59 x 85 cm.
Die Tiere auf dem Stroh im Stall bei einfallendem Sonnenschein. Eine restaurierte Stelle.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:37 uhr
Zuschlag 300,00 €