882
4 Miniaturen: Damenbildnisse
Ende 19. Jh. - Mitte 20. Jh.2x bezeichnet (Derval bzw. undeutlich).
Tempera/Elfenbein(?), je über Vordruck.Maximal 8 x 6,5 cm, je verglaster Messingrahmen mit Aufsteller maximal 11,5 x 7,5 cm.
Zumeist vor Landschaften dargestellte Schönheiten.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:55 uhr
Verkaufspreis 280 €