Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Außereuropäische Kunst 4 kleine Reliefschalen

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

359
4 kleine Reliefschalen.
Teils gemarkt.
Metallguß mit Patina und Messing. Ø ca. 8 cm.
Kleine Schalen mit reliefierten Bildszenen: Eule und Blüten; Hirsch auf Blatt; Vogel und Blüte mit Fuji im Hintergrund und Mann und Frau bei der Feldarbeit, von Glyzinien eingefasst. Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 90 €

• LIVE-Auktion beginnt in -472 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:04 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis