354
2 Farbholzschnitte.
Wohl vor 1880. Japan.
Verglast und gerahmt, max. 51,5 x 38 cm.
Kuniyoshi: Damen führen eine Braut(?) / Frau mit gebundenen Schriftblättern unter blühendem Kirschbaum. Größerer Textblock. Blatt schwach stockfleckig.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:02 uhr
Zuschlag 90,00 €