3311
Biedermeier Damenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
57 x 45 cm. Gerahmt : 69 x 57 cm.
Porträt einer Frau mit verzierter Kopfbedeckung und Goldschmuck. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:06 uhr