2531
Biedermeierdame. Fraureuth.
Stempelmarke, 1919-1926. Monogrammiert "E.W." (= Eigene Werkstatt). Entwurf: 1918. ROSENBERG, Erna(1889 – 1980 London)
Polychrom bemalt. H 24 cm.
Sich verbeugende Dame mit Blumenstrauß. Fußspitze bestoßen und farbretuschiert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:43 uhr
Zuschlag 150,00 €