Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Großes Wandgemälde mit der Allegorie des Herbstes

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3264
BOUCHER, Francois - Kopie nach
Großes Wandgemälde mit der Allegorie des Herbstes
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1870.
169 x 95 cm. Gerahmt : 176 x 104 cm.
Variierte Kopie nach dem Original aus dem 18. Jahrhundert mit verspielter Planzenornamentik im Stil des Rokoko. Leinwand doubliert.
Shipping not available.

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -408 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:38 uhr
Zuschlag 900,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis