3665
KOSTER, Everhardus(1817 Den Haag - 1892 Dordrecht)
Landschaft am See
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
88 x 70 cm. Gerahmt : 96 x 78 cm.
Staffagefigur nahe dem Ufer auf einem Weg vor der Stadt. Leinwand randdoubliert.
Holländischer Maler und Grafiker, tätig in Frankfurt am Main und Amsterdam.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 650,00 €