3857
Monogrammist: Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts oben schwach und undeutlich monogrammiert. Ende 19. Jh.
39,5 x 48,5. Gerahmt : 48,5 x 57,5 cm.
Drei Flaschen neben einem Korb mit Zitronen und einem Glas.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:05 uhr
Zuschlag 330,00 €