3856
Monogrammist "E.F.": Stillleben
Gouache. Rechts unten monogrammiert. Juni 1881.
Passepartoutausschnitt 30 x 24 cm. Gerahmt : 54 x 46 cm.
Tulpen, Stiefmütterchen und andere Blumen im Strauß vor neutralem Hintergrund.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:04 uhr
Zuschlag 120,00 €