3218
MATKOVICS, Bela
Mutter mit Kind
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1921.
66 x 54 cm. Gerahmt : 69 x 57 cm.
Die Mutter in ländlicher Kleidung beim Knuddeln des Kleinkindes in ihren Armen. Leinwand doubliert.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:10 uhr
Verkaufspreis 160 €