3217
HARTCHENKO, Boris(1927 - 1985)
In der Bibliothek
Öl/Leinwand. Verso kyrillisch signiert/betitelt. 1951.
60 x 67 cm. Gerahmt : 73 x 81 cm.
Frauen, Kinder und ältere Männer beim Stöbern in den Büchern.
Russischer Künstler, auch Khartchenko oder Kharchenko.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 1300,00 €