3786
Monogrammist: Im Garten
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Um 1900.
40 x 33 cm. Gerahmt : 64 x 55 cm.
Laubengang mit hellgrünen Blättern an einem sonnigen Tag. Leichte Altersspuren.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 390,00 €