3719
Undeutlich signiert: Blumengarten
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
27 x 40,5 cm. Gerahmt : 31 x 45 cm.
Viele Blumen in Beeten und Töpfen beim Brunnen im Hof an einem sonnigen Tag.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:26 uhr
Verkaufspreis 80 €