3720
Undeutlich signiert: Sonniges Balkandorf
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert.
53 x 96 cm. Gerahmt : 65 x 108 cm.
Bauernhäuser mit Staffage zwischen Bäumen im Sonnenschein. Eine kleine restaurierte Stelle.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:27 uhr
Zuschlag 1500,00 €