2940
PRECHTL-ZULEEG, Frydl(*1934 Erlangen)
Elster auf Zweig
Aquarellierte Lithografie. Bleistiftsignatur. 1981. Künstlerexemplar "e.a.".
Abbildung: 36 x 44 cm. Gerahmt & hinter Glas : 5,5 x 58,5 cm.
Deutsche Malerin und Grafikerin.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:44 uhr
Verkaufspreis 70 €