1075
Schwere Silberschale.
Firmenstempel Șener/900 gepunzt. 20. Jh. Türkei.
12,5 x 35,5 x 23,5 cm. 666 g.
Reich reliefierte Schale im Stil der Gründerzeit, auf 4 geschwungenen Füßchen. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:26 uhr
Zuschlag 420,00 €