1076
3 Miniatur-Silberdosen und 4 Kleinteile.
1x 800, 1x 925 gepunzt. 19. Jh.
Maximal 1,5 x 4,5 x 4 cm. 55 g.
Runde Dose mit Wandungsfries sowie Blumenbukett auf dem Deckel. / Ovale Dose allseits (auch auf dem Boden) mit Filigran. / Quaderdose mit applizierter Pistole. Dazu 3 Anhänger (Wolfgangshackl und Fisch) und 1 Kopf-Applik. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:27 uhr