1174
Silberkanne mit gedrehtem Henkel. Wilkens & Söhne, Bremen.
Firmenzeichen/Halbmond/Krone/835 gepunzt. 20. Jh. Modell-Nr. 7828.
H 22 cm. 514 g.
Flacher, kreisförmiger Korpus mit Kordelhenkel. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:17 uhr
Zuschlag 300,00 €