1175
Art-déco-Silberschatulle.
800/Meisterzeichen JF gepunzt.
5,5 x 23 x 16 cm. Gesamtgweicht 1011 g.
Handgetriebene Schatulle mit Holzauskleidung und Widmungsgravur im Deckel: "Weihnachten 1937, Mutter". Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:18 uhr
Zuschlag 420,00 €