1622
3 Schmuckstücke mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585/333 gestempelt, geprüft. Anhänger Ø 0,7 cm. Kette L 42 cm. Ringgröße 60. Ohrstecker Ø 0,8 cm. 4,2/1,7/1,3 g.
Anhänger und Ring mit kleinem Brillant und Ohrsteckerpaar mit kleinen Diamanten besetzt. Venezianerkette mit Ringfederschließe. Schmale Schiene. Steckmechanik.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:03 uhr
Zuschlag 280,00 €