1621
Filigrane Brosche mit Brillant und Saphiren.
Weißgold 20 kt geprüft. Wohl Platin. 6,5 x 0,9 cm.
Brosche mit Brillant und seitlich eingelassenen, kleinen Saphirstegen. Kugelhaken. 1 Saphirblock gerissen.
+ achteckiges Etui.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:02 uhr