1698
Schweizer Anhängeruhr "FELCA" an Kette.
Silber geprüft. Kette Silber 835 gestempelt. Uhr 3,4 x 3,4 cm. Kette L 80 cm. Total 45,0 g.
Rundes Gehäuse im quadratischen Rahmen. Römische Ziffern und Federkrone. Ankerkette mit Ringfederschließe. Werk läuft.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:42 uhr
Verkaufspreis 120 €