1699
Pfauenbrosche und Ohrklipp-Paar mit Email.
Silber 925, vergoldet, Punze: STERLING. Brosche 64 cm. Ohrklipp 3 x 2 cm. 14,3/8,8 g.
Plastisch gearbeitete, emaillierte Brosche und Ohrklipps mit Gravuren. Durch rückseitige Scharniere beweglich. Hakenverschluss, Klippmechanik.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:42 uhr
Zuschlag 140,00 €