1700
Ohrsteckerpaar und Anhänger mit Lapislazulis.
Gelbgold 333 gestempelt. Ohrstecker 1,5 x 1 cm. Anhänger 1,8 x 1 cm. 4,1/1,3 g.
Zargengefasste Cabochons mit Steck/Klippmechanik und kleiner Öse.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:43 uhr
Verkaufspreis 90 €