1179
Silberbesteck für 6 Personen| siehe Nachtrag.
800/Silber gestempelt. 20. Jh.
L 11 - 21,5 cm. 1333 g (ohne Messer).
37 Teile. Schlichte, zeitlose Form. 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Löffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, 6 Mokkalöffel und Zuckerzange. In WMF-Kasten ohne Deckel. Minimale Gebrauchsspuren.
|Nachtrag 10.02.23: ist kein WMF.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:20 uhr
Zuschlag 700,00 €