177
Holzbaukasten "Das Lagerhaus". Julius Stief, Nürnberg.
Gestempelt "JS". Um 1900.
11 x 44 x 35 cm.
Verschiedene flache Bauteile, mit Papier beklebt, wohl vollständig. Ohne Anleitung. Altersspuren, Deckel des Kastens gebrochen, Bodenplatte ergänzt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:45 uhr
Verkaufspreis 80 €