394
2 Kännchen.
Die weiße Kanne gemarkt.
Porzellan. H 12 und 6 cm.
Schlanke Kanne mit Figuren sowie gemalten und eingeritzten Schriftzeichen. Gold an der Tüllenspitze berieben. / Rote vierpassige Kanne mit Füßchen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:22 uhr
Zuschlag 80,00 €