Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Außereuropäische Kunst 2 Kännchen

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

394
2 Kännchen.
Die weiße Kanne gemarkt.
Porzellan. H 12 und 6 cm.
Schlanke Kanne mit Figuren sowie gemalten und eingeritzten Schriftzeichen. Gold an der Tüllenspitze berieben. / Rote vierpassige Kanne mit Füßchen.

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -451 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:22 uhr
Zuschlag 80,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis