3220
ANDRUSCHENKO, Mykola (Андрущенко, Николай)(* 1935)
"Dorf meiner Eltern"
Öl/Leinwand. Ukraine. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 1980.
46 x 50 cm. Gerahmt : 57 x 62 cm.
Kleiner Bauernhof im Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 100,00 €