Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Russischer Künstler: Bauernhäuser

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3241
Russischer Künstler: Bauernhäuser
Tempera/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert, verso undeutlich kyrillisch bezeichnet/betitelt. Verso datiert: 1964.
51 x 73 cm.
Reetgedeckte Häuser im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -408 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:24 uhr
Zuschlag 70,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis