3236
Kinderbildnis
Öl/Leinwand.Mittig unten undeutlich signiert.Datiert: Weihnachten (19)21.
50 x 40 cm.Gerahmt: 55 x 45 cm.
Porträt eines Mädchens mit blonden Haaren und in bunt gepunkteter Kleidung.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:39 uhr
Zuschlag 160,00 €