3235
Russischer Maler: Mädchenbildnis
Pastell.Russland.Rechts unten undeutlich signiert.Anfang 20. Jh.
40 x 30 cm.Gerahmt & hinter Glas: 53 x 43 cm.
Porträt eines jungen Mädchens mit rotem Kopftuch nahe einem Bauernhaus.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:38 uhr
Zuschlag 180,00 €