2882
WATERLOO, Anthonie, zugeschrieben(1609 Lille - 1690 Utrecht)
Landschaft
Radierung.
Blatt: 13 x 14,5 cm. Hinter Glas : 22,5 x 25,5 cm.
Blatt beschnitten und hinterklebt, gebräunt und teils übermalt.
Wenn Anthonie Waterloo, dann niederländischer Maler und Radierer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:15 uhr
Zuschlag 40,00 €