2881
2 südländische Hafenszenen "Sotto Marina"
2 Lithografien. Je im Druck monogrammiert "FR"?. 1880/1881.
Passepartoutausschnitt je: 22 x 37 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 38 x 50 cm.
2 Werke mit südländischen Genreszenen am Hafen von Sottomarina (Chioggia) in Italien. Blatt je gebräunt und fleckig, an den Ecken je geknickt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:14 uhr