2906
SCHLOTTER, Karl
Haus am Fluss
Holzschnitt. Bleistiftsignatur.
Druckstock: 26,9 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 29 cm.
Blatt knickspurig und gebräunt.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:27 uhr
Verkaufspreis 40 €