1720
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 geprüft. Brillanten total 0,49 ct. Ringgröße 55. 4,2 g.
5 chatongefasste Brillanten im Verlauf, auf mittlerer Schiene.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:53 uhr
Zuschlag 240,00 €