1719
Ring mit Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 65. 5,5 g.
42 kleine, pavégefassten Steine, zwischen breiter Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:53 uhr