1718
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft, undeutlich gepunzt. Ringgröße 55. 3 g.
3 zargengefasste Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:52 uhr
Zuschlag 280,00 €